Jacques ROUX (XXème siècle)

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques ROUX (XXème siècle)
Voilier à quai Huile sur panneau, signée en bas à droite. 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat