D'après Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 187
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jeune fille de Bou Saada Epreuve en bronze à patine médaille, cachet de fondeur Susse frères. Signée sur la terrasse. Sur un contre socle en onyx Hauteur hors tout: 47 cm
Mes ordres d'achat