Ferencz EISENHUT (1857-1903)

Lot 180
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ferencz EISENHUT (1857-1903)
Au bazar Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 61 x 49 cm Expositions: - Vente d'atelier ou exposition Eisenhut n°283, 1903. - Etiquette d'exposition au dos n°201, 1914
Mes ordres d'achat