Zéphyris, Joseph GENGEMBRE (1818-)

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'écrivain public (1847) Aquarelle gouachée vernissée, signée et située Constantinople et datée 1847 en bas à gauche. 24 x 32,6 cm Gengembre expose au Salon de Paris de 1839 à 1870
Mes ordres d'achat