A.GALEOTTI (XIXème siècle)

Lot 163
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
A.GALEOTTI (XIXème siècle)
Ottoman et ottomane Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite. 70 x 41cm
Mes ordres d'achat