[BECAT] MARAN René

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
[BECAT] MARAN René
Batouala. Paris, Guillot, 1947. In 4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de dix-huit gouaches de Paul Emile Bécat gravées par Louis Maccard. Tiré à 418 exemplaires. Exemplaire numéroté sur Arches
Mes ordres d'achat