[Voyage autour de la Méditerranée] Ensemble... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[Voyage autour de la Méditerranée] Ensemble de 2 volumes. - GRENTE Mgr. Une Mission dans le Levant. 1922, in-8 broché, 347 pages illustrées de photographies hors-texte. Voyage autour de la Méditerranée par Jérusalem, la Galilée, l'Egypte, la Syrie, le Liban, Smyrne, Athènes, Constantinople et les Etats Balkaniques. - LAURENT-VIBER (R.). Ce que j'ai vu en Orient. Mésopotamie, Palestine, Syrie, Egypte, Turquie. Notes de voyage (1923-1924). Paris, Crès, 1924, in-12 broché, 303 pages illustrées d'une carte dépliante. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat