TERRASSE Henri et HAINAUT Jean

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Les Arts décoratifs au Maroc. Paris, Laurens, 1925, in-4 relié demi-basane, couverture conservée, XII+120 pages illustrées de 64 planches hors-texte, de 14 bois gravés et de 29 figures. Edition originale
Mes ordres d'achat