COHEN Eliane

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
COHEN Eliane
Contribution à l'Etude des Teucrium Marocain de la Section Polium. Rabat, 1956, in-8 relié demi-chagrin à coins, tête dorée, couverture et dos conservés, 91 pages illustrées de figures, de planches et de 2 cartes dépliantes
Mes ordres d'achat