SEAILLES Gabriel

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
SEAILLES Gabriel
Alfred Dehodencq, l'homme et l'artiste. Paris, 1910, in-4 relié demi-chagrin moderne, dos muet, couverture conservée. XXII + 209 pages illustrées de dessins dans le texte et de reproductions des tableaux de l'artiste
Mes ordres d'achat