CHARLES-ROUX Edmonde

Lot 81
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

CHARLES-ROUX Edmonde

Un désir d'orient. Jeunesse d'Isabelle Eberhardt. 1877-1899 et Nomade j'étais. Années africaines d'Isabelle Eberhardt. 1899-1904. Paris, Grasset, 1989-1995. 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin, couvertures conservées. 538 et 586 pages
Mes ordres d'achat