RAYNAL Paul

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
RAYNAL Paul
L'Expédition d'Alger (1830). Lettres d'un Témoin, publiées avec une introduction et des notes par Augustin Bernard. Paris, 1930, in-8 broché, 153 pages illustrées de 2 portraits. Exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat