DUCHÊNE Ferdinand

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
DUCHÊNE Ferdinand
Ceux d'Algérie. Types et Coutumes. Paris, Horizons de France, 1929, in-4 relié demi-basane, tête dorée, couverture conservée, 132pp. Illustrées de dessins originaux, en couleurs, par Roger Irriera
Mes ordres d'achat