BOCTHOR Ellious

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCTHOR Ellious
Dictionnaire Français-Arabe, revu et augmenté par A. Caussin de Perceval. Paris, Firmin-Didot, 1882, in-8 relié demi-basane, dos à nerfs, passé, III+867 pages. Texte à deux colonnes
Mes ordres d'achat