GASTINE Louis Filles d'Orient. Contes et... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
100 - 130 EUR
GASTINE Louis Filles d'Orient. Contes et Récits Orientaux. Paris, Flammarion, 1898, in-12 relié demi-chagrin, dos à nerfs, orné, tête dorée, couverture illustrée en couleurs par Coky, conservée, 218 pages illustrées de dessins in et hors-texte en monochrome, ces derniers en double état, par Edouard Zier et René Lelong. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat