CARTIER ROADSTER vers 2008

Lot 269
Estimation :
1600 - 1900 EUR
CARTIER ROADSTER vers 2008
Belle montre bracelet en acier. Boîtier tonneau. Cadran noir guilloché avec aiguilles et chiffres arabes luminescents. Dateur par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 37 x 44 mm
Mes ordres d'achat