IWC PORTUGAISE vers 2008

Lot 267
Estimation :
4000 - 4500 EUR
IWC PORTUGAISE vers 2008
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran argent avec deux compteurs argent. Chiffres arabes et aiguilles or rose. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat