AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK vers 2000

Lot 263
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre bracelet en or et acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale en or. Cadran gris anthracite gaufré avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 30 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat