ROLEX CELLINI n°1057768 vers 1960

Lot 262
Estimation :
900 - 1100 EUR
Montre bracelet rectangulaire en or. Cadran or irisé avec chiffres arabes peints. Aiguilles bâton. Mouvement mécanique calibre 1600. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 24 x 27 mm. Poids brut : 28,3g
Mes ordres d'achat