PEQUIGNET RUE ROYALE n° 0073 vers 2011

Lot 254
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Montre bracelet en or rose. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec indication du jour et de la date par guichet à midi. Petite trotteuse décentrée à 4 heures, réserve de marche de 72h à 8h et phase de lune à 7h. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée Pequignet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 42 mm. Poids brut : 109,6g
Mes ordres d'achat