JAEGER LECOULTRE n°112873 vers 1940

Lot 252
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, anses stylisées. Cadran crème avec chiffres arabes peints et index épis appliqués or. Petite trotteuse à 6 heures, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 33,8g. Vendue avec son écrin Mauboussin
Mes ordres d'achat