JAEGER LECOULTRE EXTRA PLATE n° 1041622. Vers 1950

Lot 244
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Rare et belle montre bracelet extra plate en or blanc. Boîtier rectangle. Cadran argent avec index bâtons peints et appliqués, aiguilles bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 25 x 31 mm. Poids brut : 63,1g
Mes ordres d'achat