BREGUET TYPE XX AERONAVALE. SERIE LIMITEE. Vers 2010

Lot 242
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Rare et beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante bidirectionnelle. Cadran noir avec 3 compteurs noir, aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique calibre 582 avec fonction Flyback. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamtère : 40 mm. Vendu avec son écrin
Mes ordres d'achat