CARTIER DIABOLO n° 1440 0/R1773. Vers 2000

Lot 241
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, couronne et anses serties de cabochons saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 27 mm. Poids brut : 42,3g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat