MIDO COMMANDER. Vers 2000

Lot 234
Estimation :
750 - 950 EUR
MIDO COMMANDER. Vers 2000
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec 3 compteurs noirs, dateur par guichet à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier. Signée Mido. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat