JAEGER LECOULTRE - REVERSO. DOUBLE FACE vers 2006

Lot 232
Estimation :
4100 - 4500 EUR
Montre bracelet rectangulaire réversible en acier. Au recto, cadran argent avec petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Au verso, cadran noir avec indication jour/nuit à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle déployante. Signée Tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 26 x 42 mm
Mes ordres d'achat