PANERAI LUMINOR MARINA LEFT HAND. Vers 2000

Lot 231
Estimation :
4700 - 5000 EUR
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier coussin, couronne de remontoir à gauche. Cadran noir avec petite trotteuse à 9 heures. Index et chiffres arabes luminescents. Mouvement mécanique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée Panerai. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 44 mm. Vendue avec un écrin et 2 bracelets supplémentaires
Mes ordres d'achat