BELL & ROSS BR03-90 POWER RESERVE. Vers 2010

Lot 225
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Montre bracelet carrée en acier. Cadran noir, grande date à midi et indication de la réserve de marche à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée BR. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 42 x 42 mm
Mes ordres d'achat