HAMILTON YVON Vers 1960

Lot 212
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
HAMILTON YVON Vers 1960
Montre bracelet en or 10k. Boîtier rond. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique. Bracelet en or 10k. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 53,4g. Vendue avec son écrin Hamilton en bakelite
Mes ordres d'achat