MAUBOUSSIN

Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MAUBOUSSIN
LIFE FOR EVER N° 909-0437 Vers 2011 Beau chronographe bracelet en céramique noire et or blanc. Boîtier rond, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Lunette or blanc avec échelle tachymètrique. Cadran blanc avec deux compteurs noir. Index et aiguilles luminescents. Dateur par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et sa carte de garantie. Etat Neuf. Prix public indicatif: 15 9540 euros
Mes ordres d'achat