BLANCPAIN

Lot 191
Estimation :
9000 - 10000 EUR
BLANCPAIN
SUPERTROFEO FLYBACK LIMITED EDITION Vers 2010 Rare et beau chronographe bracelet en acier PVD noir. Boîtier rond. Poussoirs rectangle. Fond saphir. Couronne vissée. Cadran noir avec 3 compteurs, dateur à 6 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier PVD noir signée Blancpain. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origines
Mes ordres d'achat