ROLEX

Lot 190
Estimation :
19000 - 21000 EUR
ROLEX
MILGAUSS réf: 1019 Vers 1970 Rare et belle montre bracelet en acier d'ingénieur technique protégée contre les champs magnétiques. Boîtier tonneau. Couronne et fond vissés. Cadran argent brossé avec index bâton appliqués et plots luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre avec capsule de protection en fer doux. Bracelet oyster blindé en acier avec boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mms
Mes ordres d'achat