AUDEMARSPIGUET

Lot 189
Estimation :
40000 - 50000 EUR
AUDEMARSPIGUET
LADY ROYAL OAK OFF SHORE N° 0230 Vers 2010 Rare et superbe chronographe bracelet de dame en or blanc. Boîtier tonneau entièrement serti diamants. Lunette caoutchouc et or blanc octogonale sertie diamants. Cadran argent gaufré avec 3 compteurs argent, dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier sertie diamant signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 147,4g. Prix public indicatif: 85 670 euros
Mes ordres d'achat