IKEPOD by MARC NEWSON HEMIPODE

Lot 173
Estimation :
9000 - 11000 EUR
HORIZON No 27 Vers 2008. Montre bracelet en or rose, boîtier rond monobloc, couronne or rose. Cadran blanc en or 18 carats. Aiguilles luminescentes. Bracelet caoutchouc blanc. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 44mm. Poids brut: 116,1g. Vendue avec son écrin. Etat neuf. Prix public indicatif: 22500
Mes ordres d'achat