YONGER & BRESSON

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
YONGER & BRESSON
Vers 1990 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, anses et lunette serties diamants. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Bracelet or intégré avec fermoir en or signé Y&B. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 24 mm. Poids brut: 32,8g
Mes ordres d'achat