ZENITH

Lot 157
Estimation :
4500 - 5500 EUR
ZENITH
DEFY EXTREME OPEN Vers 2007 Beau chronographe bracelet en titane noir microbillé. Boîtier rond, lunette tournante, couronne et poussoirs vissés. Cadran à niveaux multiples avec totalisateur des minutes à 3 heures, petite trotteuse à 9 heures et totalisateur des heures à 6 heures. Mouvement automatique El Primero. Bracelet en caoutchouc avec boucle deployante en titane signé Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46,5 mm
Mes ordres d'achat