ROLEX D

Lot 151
Estimation :
2700 - 3000 EUR
ROLEX D
ATEJUST réf: 16200 Vers 2001 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran crème monogrammé avec chiffres arabes appliqués, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Jubilé en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm.
Mes ordres d'achat