JAEGER LECOULTRE

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 1226337 Vers 1970 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond entièrement guilloché. Cadran or avec chiffres arabes peints. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 26 mm. Poids brut: 23,1g
Mes ordres d'achat