JAEGER LECOULTRE

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JAEGER LECOULTRE
EXTRA PLATE N°167709 Vers 1960 Montre bracelet extra plate en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index épis appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 30,1g
Mes ordres d'achat