JAEGER LECOULTRE

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 1068220 Vers 1950 Montre bracelet carrée en or. Cadran argent avec index appliqués or, aiguilles or bâton or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée JL. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 mm. Poids brut: 25,9g
Mes ordres d'achat