VAN CLEEF & ARPELS

Lot 146.D
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague «Papillon» en or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant.Signée Van Cleef & Arpels.Poids brut: 12,8 g
Mes ordres d'achat