Parure en or jaune émaillé bleu ornée de... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Parure en or jaune émaillé bleu ornée de cabochon de corail et de diamants de taille ancienne comprenant un bracelet, une broche, un pendentif et une paire de pendants d'oreilles. XIXème siècle. Avec écrin. Poids 20,5 g
Mes ordres d'achat