VACHERON CONSTANTIN

Lot 309
Estimation :
4500 - 5000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette et les attaches serties de diamants et de saphirs calibrés, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Vacheron Constantin. Poids brut 31,5 g
Mes ordres d'achat