Broche en or gris à décor géométrique et... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche en or gris à décor géométrique et floral ajouré entièrement sertie de diamants dont neuf plus importants. Vers 1920. Poids 10,7 g
Mes ordres d'achat