BOUCHERON

Lot 220
Estimation :
40000 - 45000 EUR
BOUCHERON
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant: 2,59 carats. Couleur F Blanc Extra +. Pureté VVS2. Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie LFG et certificat du Service Public du Contrôle des Diamants. Signée Boucheron et numérotée. Poids 5,6 g
Mes ordres d'achat