VAN CLEEF & ARPELS

Lot 217
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Broche «Fleur» en or jaune et bois exotique ornée de trois diamants taillés en brillant. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Poids brut 30 g
Mes ordres d'achat