VAN CLEEF & ARPELS

Lot 216
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Paire de clips d'oreilles «Fleur» en or jaune et bois exotique ornés de diamants taillés en brillant. Signés Van Cleef & Arpels et numérotés. Poids brut 30,1 g
Mes ordres d'achat