VAN CLEEF & ARPELS

Lot 214
Estimation :
100000 - 100000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure comprenant: un bracelet et une paire de clips de revers en or jaune à motifs nid d'abeille sertis de rubis et ornés de motifs «Boucle» pavés de diamants et de rubis en serti invisible. Signée Van Cleef & Arpels. Poids 153.3 g
Mes ordres d'achat