VAN CLEEF & ARPELS

Lot 205
Estimation :
15000 - 20000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Renoncule»: Paire de clips d'oreilles «Fleur» en or jaune ornés chacun d'un saphir jaune ovale taillé à facettes, les pétales sertis de diamants. Poids des saphirs: 9,02 carats. Signés Van Cleef & Arpels et numérotés. Poids 31,2 g
Mes ordres d'achat