Chaîne en or gris ornée de bâtonnets d'onyx... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Chaîne en or gris ornée de bâtonnets d'onyx et perles, ornée d'un motif central de jade sculpté et ajouré de motifs floraux retenant une montre sertie de diamants et ornée d'onyx et filets d'émail noir. Epoque Art Déco. Poids brut 31,8 g
Mes ordres d'achat